'102 Ganaderías' (21 años Fomento C.T. Andaluza)

1.- Ana Romero.

2.- José Luis Jiménez Serrano.

3.- Joaquín Barral.

4.- Manolo González.

5.- Gabriel Rojas.

6.- Hermanos Sampedro.

7.- Ganadería Vilaplana.

8.- Las Sabinas.

9.- Madroniz.

10.- Toros de la Plata.

 

11.- Luis Algarra.

12.- Luis Pérez Pacheco.

13.- Manuel Vázquez.

14.- Luis Sánchez.

15.- Marqués de Domecq.

16.- José Escobar.

17.- Manuel Díaz.

18.- Hermanos Mergelina.

19.- Excmo. Sr. Conde de la Maza.

20.- Guadiamar.

 

21.- Marcos Núñez.

22.- Los Toales.

23.- Moreno Serna.

24.- Juan Ruiz Román ‘Espartaco’.

25.- Carlos Núñez.

26.- Jiménez Pascuau.

27.- Cayetano Muñoz.

28.- José Ramón Huelva.

29.- Toros de San Miguel.

30.- Giménez Indarte.

 

31.- Madroñiz.

32.- Manuel Ángel Millares.

33.- Hermanos Rubio.

34.- San Martín.

35.- Hoya del Moral.

36.- Bucaré.

37.- Torrealta.

38.- Los Derramaderos.

39.- Villalobillos.

40.- Alejandra Guiral.

 

41.- Rancho Nuevo.

42.- Buena Vista.

43.- Román Sorando.

44.- Soto de la Fuente.

45.- José Luis Osborne.

46.- Escribano Martín.

47.- Apolar Soriano.

48.- Río Grande.

49.- Torrestrella.

50.- Cebada Gago.

 

51.- Pedro Fernández.

52.- Flores Albarrán.

53.- Antonio Doblas.

54.- Roque Jiménez.

55.- Hermanos Collado Ruiz.

56.- Torres Gallego.

57.- El Parroso.

58.- Salvador Guardiola.

59.- Diego Romero.

60.- Jandilla.

 

61.- Badía Hermanos.

62.- Santiago Domecq

63.- Toros de El Torero.

64.- Ganadería Aruci.

65.- Julio de la Puerta.

66.- Los Rosalejos.

67.- El Recuero.

68.- Expósito González.

69.- Ana Muñoz.

70.- Antonio Muñoz.

 

71.- Ana Pomar.

72.- Lagunajanda.

73.- La Palmosilla.

74.- Juan Pedro Domecq.

75.- El Soldado.

76.- Isbael Sánchez de Alba.

77.- Zalduendo.

78.- Salvador Gavira García.

79.- Juan  José González.

80.- Macandro.

 

81.- Herederos de D. José Mª Escobar.

82.- José Aragón.

83.- Los Rodeos.

84.- Miguel Mateo ‘Miguelín’

85.- Fermín Bohórquez.

86.- Francisco Ruiz Miguel.

87.- Enrique Ponce.

88.- Campo Amor.

89.- El Travieso.

90.- Martín Campos.

 

91.- El Parralejo.

92.- Salvador Domecq.

93.- Jesulín de Ubrique.

94.- Guadalmena.

95.- Hermanos Lavi.

96.- Castillo de Azuel.

97.- Guadaíra.

98.- Martín Lorca.

99.- Las Monjas.

100.- El Rodeo.

 

101.- Gerardo Ortega.

102.- Antonio Borrero ‘Chamaco’.